vKADRE

Понедельник, 29.04.2024, 02:42
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход
Главная » Архив материалов

С того Нового года, когда Женя Лукашин встретил свою Надю, прошло тридцать лет. Время не пощадило их отношений — они расстались, она вернулась в Ленинград. Старые друзья продолжают каждый год ходить в баню, но теперь к ним присоединился Костя — сын Жени Лукашина от нового брака, тоже, впрочем, неудачного. И вот Павел и Александр, ставшие уже дядей Пашей и дядей Сашей, подговаривают Костю совершить для отца новогоднее чудо и отправиться… в Петербург!

Но в их хитрый план вмешивается случайность: там, в типовой квартирке по знакомому адресу: 3-я улица Строителей, дом 25, квартира 12, проживает красавица Наденька, дочь той самой Надежды. И именно сегодня её жених Ираклий приезжает, чтобы сделать Наде предложение…

... Читать дальше »
Просмотров: 699 | Добавил: vkadre | Дата: 06.12.2008 | Комментарии (0)


Спасение Долины Мира и всех ее обитателей от непобедимого и безжалостного мастера Тай Лунга должно лечь на плечи Воина Дракона, Избранного среди лучших из лучших, коим становится... неуклюжий, ленивый и вечно голодный панда По. Ему предстоит долгий и трудный путь к вершинам мастерства Кунг-фу бок о бок с легендарными воинами: Тигрой, Обезьяной, Богомолом, Гадюкой и Журавлем. По постигнет тайну древнего Свитка и станет Воином Дракона только в том случае, если сможет поверить в себя...

... Читать дальше »
Просмотров: 690 | Добавил: vkadre | Дата: 06.12.2008 | Комментарии (1)


Выросший среди людей гризли оказывается в лесу в самый разгар охотничьего сезона. И пока ухаживавший за медведем егерь ищет своего воспитанника, гризли водит дружбу с лесным оленем.


В итоге же, право, такого недетского мультфильма история ещё не знала. За каждой фразой, сценкой или персонажем здесь затаилась такая порция восторженного цинизма, что описанию это почти не поддаётся. Начиная первым знакомством с подсигивающим в кузове пикапа гризлем и прикрученным к капоту козлом и заканчивая сценой изгнания тружеников берданки с вверенной территории — безудержный глумёж льётся с экрана в зал одним неукротимым потоком. Кролики, бобры, олени, скунсы, утки, белки и один голубой дикобраз («Брааатик!») носятся по белой простыне как угорелые, не давая понимающему зрителю вздохнуть спокойно. И главное, что это делается азартно, энергично ... Читать дальше »
Просмотров: 689 | Добавил: vkadre | Дата: 06.12.2008 | Комментарии (0)


В семье рыбок-клоунов Марвина и Корал происходит беда: хищная рыба нападает на них и съедает Корал — супругу Марвина. У Марвина остаётся лишь одна икринка. Из неё рождается Немо. Марвин очень оберегает Немо, ведь он у него единственный. Приходит время и Немо отправляется в рыбью школу. Его неуёмные любознательность и упрямство приводят к тому, что Немо вылавливают любители подводного плавания и он оказывается в аквариуме у зубного врача, живущего в Сиднее, близ залива. Марвин отправляется на поиски своего сына. По пути он встречается с другой рыбой по имени Дори, которая, несмотря на неспособность запоминать события, умеет читать и помогает Марвину в поисках Немо.

Самый кассовый из мультфильмов студии Pixar (при бюджете в 100 миллионов до ... Читать дальше »
Просмотров: 1019 | Добавил: vkadre | Дата: 06.12.2008 | Комментарии (0)


Джигсоу и его ученица Аманда мертвы. После известий об убийстве детектива Керри, два сотрудника ФБР, агент Стрэм и агент Перес, прибывают на место преступления, чтобы помочь опытному детективу Хоффману разобраться в хитросплетениях ловушек, которые оставил после себя Джигсоу. Однако когда командир отряда быстрого реагирования Ригг оказывается втянут в смертельную игру маньяка, у последнего из нетронутых Джигсоу офицеров есть 90 минут на то, чтобы обойти ужасные ловушки и спасти старого друга, иначе их обоих ждет жуткая смерть.


... Читать дальше »
Просмотров: 616 | Добавил: vkadre | Дата: 06.12.2008 | Комментарии (1)


Завязав с опасными перевозками, Фрэнк Мартин, известный также как Перевозчик, теперь живет в Майами, работает шофером в богатой семье и старается не ввязываться в неприятности. Но когда детей его хозяина похищают, ему приходится воскресить в памяти былые навыки и приложить все усилия, чтобы вернуть ребят...

... Читать дальше »
Просмотров: 675 | Добавил: vkadre | Дата: 06.12.2008 | Комментарии (0)


Эта тайна существовала всегда. Ее раскрывали миру, ее держали в секрете, ее теряли и находили снова. За ней охотились, ее стремились узнать всеми доступными силами и средствами. И вот сейчас настал момент, когда это тайное знание снова раскрывается миру. Многие великие люди прошлого обладали этим знанием: Платон, Леонардо, Галилей, Наполеон, Бетховен, Линкольн, Энштейн, Карнеги и многие другие.


... Читать дальше »
Просмотров: 1644 | Добавил: vkadre | Дата: 06.12.2008 | Комментарии (1)


Содержание: В нью-йоркском зоопарке живут четыре друга: лев Алекс, жираф Мельман, бегемот Глория и зебра Марти. Все звери родились в неволе, поэтому своей жизнью они вполне довольны. Не рады жить за решеткой только еще одни обитатели зоопарка - пингвины. Они задумывают побег, но, копая подземный ход в сторону Антарктики, случайно попадают в вольер зебры Марти. Узнав от пингвинов о том, что из зоопарка можно бежать, Марти решает сходить на экскурсию на волю. Напуганные исчезновением друга Алекс, Мельман и Глория отправляются спасать Марти. Всех четверых ловят и, под давлением защитников прав животных, отправляют в Африку, на волю. С таким развитием событий не согласны пингвины. Им не нужно в Африку, они хотят в Антарктику. Пингвины захватывают корабль и разворачивают его в сторону Южного полюса. Во время разворота за борт укатываются ящики с главными героями. Их ... Читать дальше »
Просмотров: 653 | Добавил: admin | Дата: 06.12.2008 | Комментарии (0)


Один день из жизни модной московской радиостанции. Не самый лучший день – все валится у героев из рук, и именно в тот момент, когда на станции в прямом эфире вот-вот должен начаться «живой» марафон. Популярные российские рок-группы придут в эфир, чтобы поддержать… впрочем, это уже неважно, потому что тема марафона перехвачена конкурентами и обсуждается в эфире «вражеской» радиостанции. Но марафон отменять нельзя! Рабочий день станет последним для всего творческого состава, если срочно не найдется новая тема.А тем временем из Находки вышел маленький катер с лучшими представителями Благовещенского областного цирка – медведь, обезьяна, два пуделя, петух, кабан, – которые плывут на гастроли в Японию. И если бы кто-то из команды не слил налево полбака солярки, а еще кто-то – еще полбака, то они бы, возможно, и доплыли. А так……а так дрейфующий в море кораблик за несколь ... Читать дальше »
Просмотров: 667 | Добавил: vkadre | Дата: 05.12.2008 | Комментарии (0)


Пародия на все известные современные отечественные фильмы, начиная с «Ночного Дозора» и заканчивая «9 ротой». Фильм о том, как человек встретил Бога. Это история парня, который прошел свой путь, пережил 90-е годы, стал богатым человеком и женился на той девушке, на которой хотел. Такая обычная российская история. Фильм создаётся с участием Камеди клаб. ... Читать дальше »
Просмотров: 686 | Добавил: vkadre | Дата: 05.12.2008 | Комментарии (2)

« 1 2 3 »
Меню сайта
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Мини Игры - Расслабься!
Заработок На Своём Сайте
WMPUBLIC.COM - Новейшая система заработка! До 3.15 USD за 1000 посещений!
Найди Свою Любовь <-
Наш опрос
Чего не хватает сайту?

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего голосовало: 415
Обсудить на форуме
Мини-чат