vKADRE

Воскресенье, 28.04.2024, 23:50
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход
Главная » Архив материалов

Краткое содержание: Шустрый парнишка, почти вундеркинд (Фокс), здорово разбирающийся в технике, с помощью чудоковатого, но гениального изобретателя (гениальная роль Ллойда) попадает из 80-х годов в 50-е. Он нарушает естественный ход событий прошлого, чем вызывает массу смешных и драматических ситуаций. Увлекательнейшая картина для всех возрастов, удачная и имевшая успешное продолжение затея продюсера Стивена Спилберга. Самый кассовый фильм 1985 года принес номинацию на Оскар; сценаристам Земекису и его постоянному соавтору Бобу Гэйлу. Снята картина настолько свежо, талантливо и захватывающе, что смотреть ее будут все поколения, даже те, для которых самое отдаленное будущее всех трех фильмов будет далеким прошлым. Оскар за лучший монтаж звуковых эффектов Чарлзу Л. Кэмпбеллу и Роберту Ратледжу. "Оскарные" номинации за оригинальный сценарий, лучшую ... Читать дальше »
Просмотров: 653 | Добавил: vkadre | Дата: 05.12.2008 | Комментарии (1)


Борцы за свободу Нео, Тринити и Морфеус продолжают руководить восстанием людей против Армии Машин. Для уничтожения системы репрессий и эксплуатации они вынуждены прибегнуть не только к арсеналу превосходного оружия, но и к своим выдающимся навыкам.

Участие в миссии по спасению человеческой расы от ее полного истребления приносит им более глубокое понимание конструкции Матрицы и осознание центральной роли Нео в судьбе человечества.

... Читать дальше »
Просмотров: 678 | Добавил: vkadre | Дата: 05.12.2008 | Комментарии (0)


Оригинальное название:
Bourne Supremacy
Жанр:
Боевик
Страна:
США
Год выпуска:
2004
Продолжительность:
01:50

Описание:
В Германии на задании убит сотрудник ЦРУ - все его документы и деньги были похищены. Оставленные на месте преступления улики указывают на Джейсона Борна. В это же время на самого Борна совершается покушение, в результате чего погибла его любимая. Теперь у него нет выхода - он должен выяснить кто хочет его убить и заставить этих людей оставить его в покое...
Режиссёр(ы):
Пол Гринграсс
В главных ролях:
Франка Потенте, Джоан Аллен, Брайан Кокс, Мэтт Дэймон, Томас Арана, Джулия Стайлс, Карл Урбан

... Читать дальше »
Просмотров: 727 | Добавил: vkadre | Дата: 05.12.2008 | Комментарии (0)

Адаптация одноименного романа Ричарда Мэтсона о неизвестном вирусе, унесшем жизни половины населения земного шара, а остальную половину превратившего в вампиров. Сюжет строится вокруг единственного уцелевшего человека с необъяснимым иммунитетом, ночами держащего бесконечную осаду упырей, а днем пытающегося найти противоядие и выяснить причины эпидемии.
режиссер Фрэнсис Лоуренс
в ролях Уилл Смит
Салли Ричардсон
Алиса Брага
Дэш Майок
жанр фантастика, хоррор
страна США

... Читать дальше »
Просмотров: 1899 | Добавил: vkadre | Дата: 05.12.2008 | Комментарии (4)


Самый известный шпион в мире возвращается к зрителю — и к началу своей бурной деятельности на службе Ее Величества! Первая же миссия в качестве агента 007 становится его величайшим испытанием: ему выпадает сразиться с международной террористической организацией, опутавшей своей сетью всю планету.

Используя богатый шпионский арсенал — от верного пистолета до навороченного спортивного авто — Джеймс Бонд вступает в поединок с ключевой фигурой сил зла, финансовым гением преступного мира Ле Шиффром. Но пули хороши лишь для приспешников Ле Шиффра: генеральное сражение против негодяя можно выиграть лишь силой ума — и не на поле боя, а на зеленом сукне роскошного казино «Рояль»…
... Читать дальше »
Просмотров: 650 | Добавил: vkadre | Дата: 05.12.2008 | Комментарии (1)

« 1 2 3
Меню сайта
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Мини Игры - Расслабься!
Заработок На Своём Сайте
WMPUBLIC.COM - Новейшая система заработка! До 3.15 USD за 1000 посещений!
Найди Свою Любовь <-
Наш опрос
Какой жанр фильмов предпочитаете?

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего голосовало: 409
Обсудить на форуме
Мини-чат